Пройти стартовый курс

Топ 10 лучших мужских песен на испанском

Топ 10 лучших мужских песен на испанском
Жанна Серопян

Жанна Серопян

Автор

Харизма, страсть и неукротимость. Все лучшее, что есть в испанском характере, передают их песни. Сегодня я подготовил для вас список лучших испанских песен. Иногда вместо тысячи слов достаточно просто спеть. Вокалисту эти композиции помогут раскрыть “новые территории” своего голоса и освоить новые вокальные приемы. Разучите хотя бы одну из этих песен и у вас всегда будет козырь в вашем репертуаре, который поможет продемонстрировать голос с самой лучшей стороны в любой ситуации.  

Luis Fonsi - No Me Doy Por Vencido


Luis Fonsi - No Me Doy Por Vencido - Песня задействует весь диапазон певца, позволяя раскрыть свое мастерство в полной мере. Также важна и эмоциональная составляющая песни, без которой она прозвучит глухо. Возможно, певцу понадобится время для “настройки” на нужные эмоции. 

Enrique Iglesias - Dimelo 

Enrique Iglesias - Dimelo - эта песня - настоящее испытание для любителей "покричать". Все высокие моменты, кажущиеся яркими и громкими, на деле же поются аккуратно и спокойно. Прекрасно подходит для отработки контроля громкости 

Juanes - Nada Valgo Sin Tu Amor

Juanes - Nada Valgo Sin Tu Amor - душевная и милозвучная. Эта песня как бальзам для голоса. Подходить к звуку стоит мягко, с частым использованием субтона, на малой громкости. 

Ricky Martin - Tu Recuerdo

Ricky Martin - Tu Recuerdo - динамичная песня для двоих, предлагает большое количество возможностей для импровизации.

Vuelveme a Querer

Vuelveme a Querer - для любителей классической романтики 90-х. Технически сложная, с элементами академического вокала. 

Chayanne - Y tu te vas

Chayanne - Y tu te vas  - сентиментальная песня с применением хрипа. Отличается ярким, эмоциональным припевом.

Luis Fonsi and Daddy Yankee, ft. Justin Bieber - Despacito

Luis Fonsi and Daddy Yankee, ft. Justin Bieber - Despacito - сегодняшний день испанской поп песни. Ритмичная, зажигательная, настоящий вызов дыханию певца. Паузы между фразами очень малы, сами фразы довольно длинные - отличное место для практики.

Juanes - Me Enamora 

Juanes - Me Enamora - Сложно не закричать, когда признаешься в любви. Однако именно этого и требует Me Enamora - ярких, но спокойных звуков. 

Ricardo Arjona - Desnuda

Ricardo Arjona - Desnuda - множество взлетов и падений, аккуратные, тихие высокие ноты - все это придает интимности песне. 

 

Nicky Jam и Enrique Iglesias - El Perdon

Nicky Jam и Enrique Iglesias - El Perdon - Прекрасно подойдет для дуэтов. Песня требует постоянного взаимодействия между вокалистами. 

Чтобы научиться петь профессионально каждую из этих песен, нужно овладеть всеми тонкостями вокального исполнения. Как показывает практика, сделать это самостоятельно, без поддержки, очень сложно и практически невозможно. Если вы хотите научиться петь действительно профессионально песни на испанском и на многих других языках,  - приходите в нашу школу. Всего за два месяца вы освоите базу + все вокальные приемы и фишки, которыми владеют профессиональные исполнители.

Чтобы попробовать, как это работает, запишитесь на бесплатный урок по вокалу.

Пробный урок по скайпу
  • Протестируем ваш голос и слух
  • Определим цели и составим ваш личный план обучения!
  • Покажем упражнения и подберём нужный курс
Записаться
Пройдите стартовый курс
  • Раскроете силу, яркость и тембр своего голоса
  • Уберете зажимы, которые мешают петь и общаться
  • Избавитесь от страха выступать на публике и полюбите свой голос
Получить уроки