Пройти стартовый курс

Петь Легко - 2 года. Как мечта стала реальностью

Петь Легко - 2 года. Как мечта стала реальностью
Жанна Серопян

Жанна Серопян

Автор

Прошло уже 2 года с тех пор, как мы запустили первый в России  онлайн курс вокала с обратной связью.

Это были невероятно насыщенные 2 года. Мы провели более 50 живых и онлайн мастер-классов, записали 12 новых программ, засветились в 9 федеральных СМИ…

А главное - более 2000 человек из 15 стран мира, обучаясь по нашей системе, смогли вновь поверить в себя и в свой голос, доказав наш девиз: “Петь Может Каждый!”

В честь дня рождения школы мы дарим подарки.

Возьмите курс “Профи” по супер выгодной цене и получите один из мини курсов в подарок >>>

Такой серьезный повод заставил меня посмотреть на школу с другой стороны.

Для учеников Петь Легко - это место, где они получают профессиональные знания, навыки, реализуют себя и воплощают свои мечты. Но для нас школа - это отдельная история успеха. Это доказательство того, что если сильно хотеть и действовать, то все получится.

Как сейчас помню тот вечер, когда я мечтала о своей школе, где каждый желающий сможет научиться петь. Я сидела и думала: “Неужели это возможно?”, “А хватит ли мне смелости начать?”, “У меня же совсем нет опыта в организации больших проектов”.

Эти вопросы постоянно крутились в моей голове, а ответы так и не находились. И тогда я решила не ждать просветления и просто начала действовать. И знаете, что? Только когда я начала делать попытки, получила ответы на все свои вопросы и процесс пошел.

Теперь я смело могу сказать, что пока не попробуешь, никак не узнаешь, работает это или нет.

Если вы только хотите научиться петь, наверняка вас тоже мучает много вопросов: “Можно ли вообще научиться петь, если даже в ноты не попадаешь?”,“А какие есть варианты обучения”, “А подходит ли мне этот курс вокала” и т.д. Вы можете годами думать над этим, но вы не получите ответа, пока не начнете пробовать, пока сами не изучите доступные способы обучения, пока сами не станете заниматься по курсу.

Только личный опыт дает четкие и ясные ответы.

Поэтому для меня действовать - это первое и главное правило на пути к успеху.

Второе правило - поддерживать уровень мотивации.

Возможно, родные и друзья будут говорить вам, что вокал - это не для вас, что у вас ничего не получится и все это несерьезно. Чтобы уровень мотивации не упал, посещайте онлайн встречи вокалистов, живые тренинги, смотрите классные выступления и слушайте музыку.

Третье правило - не бояться. Ограничения, комплексы и стереотипы приводят человека к тому, что он боится пробовать, боится начать, боится ошибаться. К сожалению, страх парализует даже очень умных и талантливых людей. Поэтому научитесь выявлять страх, боритесь с ним и идите вперед.

Страх парализует даже очень умных и талантливых людей.

Эти простые 3 правила помогли мне два года назад создать школу вокала “Петь Легко”. Помогли начать и идти дальше.

Конечно, впереди еще много достижений. Но двухлетие школы - это повод подвести черту, измерить результаты и подумать, как сделать обучение вокалу еще лучше и эффективнее для вас.  

Я желаю вам никогда не сдаваться и уверенно шагать к своей мечте. А если вам нужна вокальная помощь или мотивация, вы всегда  можете найти ее в нашей школе.

Выбирайте свой курс и празднуйте вместе с нами!

Пробный урок по скайпу
  • Протестируем ваш голос и слух
  • Определим цели и составим ваш личный план обучения!
  • Покажем упражнения и подберём нужный курс
Записаться
Пройдите стартовый курс
  • Раскроете силу, яркость и тембр своего голоса
  • Уберете зажимы, которые мешают петь и общаться
  • Избавитесь от страха выступать на публике и полюбите свой голос
Получить уроки