Пройти стартовый курс

Как спеть песню красиво (как в оригинале). Уроки вокала онлайн с Жанной Серопян

Жанна Серопян

Жанна Серопян

Автор

Всем, привет. В этом уроке вы узнаете, как спеть любимую песню красиво. Многие думают, что профессионалы могут спеть любую песню без подготовки, но это не так.

Одна наша ученица решила взять песню, которую никогда не пела и попробовать, как она получится. В это время в комнату зашел ее муж и сказал, что она плохо поет и зря учится в школе вокала. Ученица очень расстроилась, чуть ли не до слез.

Когда она пришла на урок мы разложили эту ситуацию по полочкам. Во-первых, у нашей ученицы была песня, которая ей совершенно не подходила. Во-вторых, — эта песня была не готова. Потому, что выучить песню за два повторения невозможно.

Если с вами произошла такая же ситуация — не расстраивайтесь и в следующий раз следуйте этим правилам выбора песни.

Правило 1

Выбирайте песни, которе подходят под ваш голос и под ваш тембр. Если вы непрофессионал — сделать это очень сложно. Поэтому лучше обратиться к профессионалу, преподавателю, который безошибочно подберет вам подходящий репертуар.

Правило 2

Чтобы песню звучала ее нужно много раз пропеть. Пропеть слова, вокальные приемы, артистизм. Только тогда она будет звучать идеально красивою. Это можно сделать только если заниматься профессионально с педагогом. Самостоятельно достичь этого нереально.

Если вам понравился наш урок, вы можете начать заниматься в нашей школе онлайн.

Наши педагоги подберут вам самые выигранные песни и отработают ваше исполнение до уровня оригинального исполнителя песни.
Желаю вам вокальных успехов и вокальных побед.

Пробный урок по скайпу
  • Протестируем ваш голос и слух
  • Определим цели и составим ваш личный план обучения!
  • Покажем упражнения и подберём нужный курс
Записаться
Пройдите стартовый курс
  • Раскроете силу, яркость и тембр своего голоса
  • Уберете зажимы, которые мешают петь и общаться
  • Избавитесь от страха выступать на публике и полюбите свой голос
Получить уроки