Пройти стартовый курс

Как развить голос за неделю и начать петь

Как развить голос за неделю и начать петь
Жанна Серопян

Жанна Серопян

Автор

Не верьте в заблуждения

Вам всю жизнь утверждали, что достичь хороших результатов за короткое время невозможно. Чтобы получить что-то нужно много и непрерывно работать. Только пройдя через много испытаний можно исполнить заветную мечту. Некоторые до сих пор думают, что для того чтобы развить голос нужно заниматься вокалом годами. Но это не так. Я докажу вам, что при правильном подходе к занятиям, вы не просто научитесь петь, а сделаете это всего за 7 дней.

Все дело в методике

Существуют люди, которые с особой тщательностью подходят к делу. Некоторые посещают много спецкурсов и уроков, но все безрезультатно. К сожалению таких примеров очень много. Человек может быть даже очень талантливым, но банальное отсутствие грамотной программы обучения сведет на нет все попытки научится петь. Вы будете долго посещать одну и туже музыкальную стодию или преподавателя даже не подозревая, что существуют и быстрые методики обучения вокалу, которые способны всего за 7 дней улучшить ваш голос.

Отсутствие грамотной программы обучения сведет на нет все попытки научится петь.

В нашей онлай-школе вокала,за счет четко структурированной методики, прогресс заметен уже после первой недели занятий. Очень важный момент вначале – это правильно поставить опору и развить правильное дыхание. Следуя по этому пути дальше, всего за 3 месяца можно стать профессиональным исполнителем. Занимаясь по этой методитке, после первой недели занятий почти все ученики замечали, что голос стал громче и объемней, а песни получалось спеть намного чище чем раньше. Важно отметить, что во время обучения по курсу также прорабатываются психологические зажими, которые часто мешают петь. Вы узнаете, как раскрыться во время исполнения, побороть страх и неуверенность.

У нас учатся не только новички

По нашей методике обучаются не только ученики российских музыкальных школ, но и многие студенты за границей. Иногда даже состоявшиеся артисты, у которых есть собственные гастрольные туры. Ведь у многих есть проблемы с горлом, а психологическе зажимы мешают выработке правильных навыков в пения. Эти и другие распостраненные проблем в можно устранить всего за 7 дней. Даже новички, которые даже в ноты не попадали, через неделю уже могли интонировать.

Шаг за шагом к заветной мечте

Такие успехи безусловно улучшают настроение и жизнь в целом. В нашей онлайн-школе вокала, всего за 7 дней обучения, мы даем результаты которых иногда с трудом достигают за 2-3 месяца обучения в обычной школе. Тут нет ничего секретного, все дело в пошаговой методике обучения. Мы даем не просто набор информации, а хорошо структурированный курс проверенный на многих учениках. Ведь в обычных школах, ожидают уже подготовленных учеников, с хорошо развитыми голосовыми данными. С таким человеком заниматься проще, ведь в конце концов он все равно запоет. Они на долго растягивают процесс постановки голоса, редко учитывают индивидуальные потребности ученика, его внутренние, проблемы.

В обычных школах, ожидают уже подготовленных учеников

Мы разработали систему в которой отдельное внимание направлено на работу с психологическими зажимами. С каждым учеником мы прорабатываем то что не получается и даем обратную связь. Обучаясь по этой методике все наши ученики достигли хороших результатов. Многие продолжили обучения у нас и были очень довольны, ведь им удалось свершить заветную мечту. Мне, как основоположнику онлайн-школы, особенно приятно читать такие отзывы от наших учеников:

«Здравствуй, Жанночка! С большим вдохновением продолжаю заниматься по курсу. Голос меняется на глазах) Вчера мне сказали друзья что я стала совсем по другому петь. намного круче и сильнее. Всегда приятно такое слышать)))»

Кристина Тимакова (Киев)

Познакомьтесь с нашей методикой на пробном уроке по скайпу >>>

Пробный урок по скайпу
  • Протестируем ваш голос и слух
  • Определим цели и составим ваш личный план обучения!
  • Покажем упражнения и подберём нужный курс
Записаться
Пройдите стартовый курс
  • Раскроете силу, яркость и тембр своего голоса
  • Уберете зажимы, которые мешают петь и общаться
  • Избавитесь от страха выступать на публике и полюбите свой голос
Получить уроки