Пройти стартовый курс

Как мы провели живой тренинг “Петь Легко в Сочи 2.0”

Как мы провели живой тренинг “Петь Легко в Сочи 2.0”
Жанна Серопян

Жанна Серопян

Автор



Закончилось лето, а с ним и наш второй вокальный тренинг в Сочи.

Осталось много позитивных эмоций, воспоминаний и, самое главное, - достигнутых вокальных результатов, которые участники тренинга увезли с собой.

Все началось с того, что мы всей дружной компанией собрались на нашей огромной вокальной вилле, чтобы познакомиться и конечно же попеть.

Специальные “вокальные условия” обеспечили безупречное эхо в доме, а множество комнат пригодились как  для работы над голосом, так и для общения и тусовки.

 

Мы начали с постановки голоса. Тот, кто считает, что постановка голоса - скучно, никогда не учился петь вместе с нами. ))))

Каждый участник имел возможность спеть в микрофон и подготовить свою любимую песню к отчетному концерту в большом клубе.


Во время тренинга наши ученики освоили профессиональные фишки, которые позволили им выделиться и внести изюминку в индивидуальную манеру исполнения.  

Среди них:

Битбокс

Сценическое движение

 

Танцы

 

Мы много работали ради результата, но, как известно, большие победы не приходят без правильного расслабления. Поэтому, практически каждое утро мы начинали с вокальной йоги, а в свободное от пения время плавали в море и бассейне виллы, занимались спортом, гуляли по городу и даже ходили в караоке.

Финальным “аккордом” стало выступление участников в караоке, где каждый показал результат своих стараний.  

 

Самые серьезные ученики сделали запись песни в профессиональной студии и поехали домой со своей первой профессиональной записью.  

Если вы тоже любите петь и делать это классно, а также  хотите и поставить свой голос или учучшить его за всего за 2,3 месяца и навсегда,

ждем вас в нашей школе.

Пробный урок по скайпу
  • Протестируем ваш голос и слух
  • Определим цели и составим ваш личный план обучения!
  • Покажем упражнения и подберём нужный курс
Записаться
Пройдите стартовый курс
  • Раскроете силу, яркость и тембр своего голоса
  • Уберете зажимы, которые мешают петь и общаться
  • Избавитесь от страха выступать на публике и полюбите свой голос
Получить уроки