Пройти стартовый курс

Что нужно сделать, чтобы вас заметил продюсер

Что нужно сделать, чтобы вас заметил продюсер
Дрозд Анастасия

Дрозд Анастасия

Автор

В наше время многие вокалисты хотят не только творить, но и зарабатывать на своем творчестве. Поэтому, без продюсера обойтись практически невозможно.

Среди вокалистов почти всегда идет нешуточная конкуренция за внимание продюсеров, особенно популярных. Ведь в шоу-бизнесе нет правил, все ограничивается вашим воспитанием и личными качествами.

Главное, быть заметным и часто попадаться на глаза.

Главное, быть заметным и часто попадаться на глаза. Сейчас есть масса возможностей, которые позволяют многократно напоминать о себе зрителю и продюсерам.

Участвуйте в конкурсах. Не только в больших, но и в маленьких городах проводят вокальные конкурсы. Это отличная возможность проявить себя. Вы можете проверить свои возможности, посмотреть на результаты других участников и определить слабые места.

Известные продюсеры часто посещают такие конкурсы в поисках новых лиц. Не нужно недооценивать это, возможно, вас найдут на очередном конкурсе эстрадного вокала «Птица-музыка».

Портфолио. Зачастую продюсерские центры ищут конкретный типаж вокалиста под конкретный проект. Поэтому очень важно сделать качественное фото портфолио. В нем должны быть ваши портреты, а также фото в полный рост. Чтобы попасть в базу вокалистов загрузите свои фотографии и демо записи на сайты разных продюсерских центров.

Кастинги. Популярность вокальных шоу не угасает. Наверняка вы заметили, что очень часто знаменитыми становятся не финалисты, а участники четверть финалов или полуфиналов. Это значит, что продюсера интересуют не идеальные голоса, а совокупность харизмы, голоса, внешности и др. Поэтому ходите на разные кастинги и шанс стать знаменитым с каждым разом будет увеличиваться. Хотите быстрых результатов в пении?

Познакомьтесь с нашей методикой на пробном уроке по скайпу >>>

Пробный урок по скайпу
  • Протестируем ваш голос и слух
  • Определим цели и составим ваш личный план обучения!
  • Покажем упражнения и подберём нужный курс
Записаться
Пройдите стартовый курс
  • Раскроете силу, яркость и тембр своего голоса
  • Уберете зажимы, которые мешают петь и общаться
  • Избавитесь от страха выступать на публике и полюбите свой голос
Получить уроки