Пройти стартовый курс

5 шагов, которые нужно успеть сделать зимой 2018 чтобы сбылась ваша мечта - петь красиво

5 шагов, которые нужно успеть сделать зимой 2018 чтобы сбылась ваша мечта - петь красиво
Жанна Серопян

Жанна Серопян

Автор

Если вы давно хотели научиться петь, но вечно находили оправдания, типа: нет денег, нет времени или просто лень, то эта статья специально для вас.

Для начала нужно понимать, что если мы не знаем зачем нам это нужно, то мы обычно откладываем это на НИКОГДА. Мы так поступаем со всем, у чего нет конкретного дедлайна, то есть конкретной даты когда мы это получим.

“Это мечта всей моей жизни”, - говорим мы.

“Это позволит поменять мне работу”, - говорим мы.

“Я буду самым крутым в школе/в группе, я стану популярным блогером”,  и все в таком духе.

И сразу рисуем картину такого крутого человека, который поет всегда и везде, и все ему аплодируют или ставят лайки. Но знаете, почему тогда мы продолжаем заниматься ничегонеделанием?  Ответ простой: ЛЕНЬ.

 Бороться с ленью бессмысленно, нужно создавать такие условия, при которых она не будет появляться.

Вот эти 5 шагов помогут вам сформировать именно такие условия. Каждый шаг не займет у вас больше одной минуты, но каждый из них может стать по-настоящему переломным в вашей жизни.

Сделайте и убедитесь сами.


1) Выделите 1-2 цели, для чего вам нужно красиво петь.
Прямо сейчас возьмите листик и бумагу и напишите своей рукой вашу БОЛЬШУЮ ВОКАЛЬНУЮ ЦЕЛЬ. Вас должны мотивировать конкретные картинки, где вы получаете реальное удовлетворение от того, что круто поете.


2) Начните развивать слух, скачайте приложение Vanido.

Этот шаг поможет и тем, кто совсем в ноты не попадает, и тем, кто уже хорошо поёт. Преподавателя оно вам не заменит, но зато гарантированно разовьет слух и познакомит с основными вокальными распевками. Наставит, так сказать,  голосовой аппарат на "путь истинный". А что еще надо в начале нового вокального года?


3) Одним нажатием кнопки получите 5 УНИКАЛЬНЫХ ТЕХНИК РЕЧЕВОГО ПЕНИЯ

Это 5 небольших уроков, которые гарантировано изменят ваш голос уже через несколько дней. Кстати, результат уже с первого урока, так что вы можете начать трансформацию прямо сейчас и уже  через две недели ваш голос будет намного круче. Особенно полезно тем, кто регулярно посещает караоке.

Получить уроки


4) Пробудите свою силу голоса, зарегистрируйтесь на тренинг “Красивый голос за 15 минут в день”

Суть тренинга в том, что вам не нужно ждать месяц-два, чтобы заметить изменения.У вас есть всего лишь две недели, которые в корне изменят ваш голос. После тренинга голос станет заметно мощнее, объемнее и ярче. Регистрируйтесь в тренинге “Сила голоса” чтобы гарантировано начать двигаться к своей цели.

Участвовать в тренинге

Вот, что пишут участники тренинга:


5) Запишитесь  на первый бесплатный урок с преподавателем.

И вот мы пришли к самому интересному. После всех вышеперечисленных шагов вам понадобится время, чтобы заниматься вокалом. Но где же его взять? Вообще, самые быстрые результаты приходят, если заниматься с преподавателем стабильно по часу в день и ещё минут 10-15 петь просто для души. Но согласитесь, что ездить куда-то два раза в неделю на час, плюс два часа в пробке - это не хилое изменение в графике. Поэтому появилось онлайн-обучение, которое сэкономит вам уйму времени. Фактически это то же обучение, только по Скайпу. Наши ученики уже знают, как это работает, а вы можете попробовать позаниматься абсолютно бесплатно. 

Пробный урок вокала по скайпу


Напишите какой из этих шагов вы выбрали и уже сделали.


Поздравляем вас началом нового вокального года и желаем, чтобы именно в этом году сбылась ваша заветная мечта - научиться петь красиво!

Пробный урок по скайпу
  • Протестируем ваш голос и слух
  • Определим цели и составим ваш личный план обучения!
  • Покажем упражнения и подберём нужный курс
Записаться
Пройдите стартовый курс
  • Раскроете силу, яркость и тембр своего голоса
  • Уберете зажимы, которые мешают петь и общаться
  • Избавитесь от страха выступать на публике и полюбите свой голос
Получить уроки